Финансовая грамотность

В рамках реализации «дорожной карты» Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 и Единого плана просветительско-информационных мероприятий Стратегии на 2022 год обучающиеся МБОУ «Кировская школа-гимназия№2» приняли участие во  Всероссийской Неделе сбережений, которая проходит с 21.11.2022 по 25.11.2022.

Федеральные события Недели организуются Дирекцией финансовой грамотности НИфИ Минфина России в онлайн формате на портале МОИФИНАНСЫ.РФ и на площадках в социальных сетях. Основной массив мероприятий Недели пройдет 24.11.2022 с акцентом на семейную аудиторию.

Необходимо подключиться к ключевым мероприятиям Недели и принять активное участие (более подробная информация представлена в прилагаемом Руководстве для участников Недели).Хочу такой сайт

МОИФИНАНСЫ.РФ

Отчёт по финансовой грамотности.xlsx (скачать)
Программа недели.pdf (скачать) (посмотреть)