ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Детский сад «Дошкольник» п. Кировское, Кировского района Республики Крым

Наш адрес: 297300, Республика Крым, Кировский район, п. Кировское, ул. Р.Люксембург,52

Наш телефон: 4-16-83

Эл. почта: sadik_gimnaziy2_kirovskiy@crimeaedu.ru

Детский сад работает в режиме пятидневной рабочей недели с 9 часовым пребыванием детей

С 08:00 до 17:00 ; нерабочие дни: суббота и воскресенье, а также праздничные дни, установленные Российской Федерации и Республикой Крым.

В предпраздничные дни окончание работы сокращается на один час, согласно ТК РФХочу такой сайт

Модульный детский сад «Дошкольник» был построен и сдан в эксплуатацию 26.04.2017 года.

25.03.2022

Убедительная просьба приводить ребенка вовремя! Опоздание нарушает режим, лишает утреннего общения со сверстниками, оздоровительной гимнастики.

Родители должны привести ребенка в детский сад здоровым, опрятно одетым, причесанным.

Дети с катаральными явлениями  в детский сад не принимаются.

Нельзя приносить лекарство в детский сад, воспитатель не имеет права заниматься лечением ребенка.