ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ

Оставьте обращение по школьному питанию

Информация о горячей линии

23.03.2022

Специалисты Межрегионального управления ответят на вопросы, касающиеся организации питания учащихся в общеобразовательных организациях, роли администрации образовательного учреждения в процессе организации питания учащихся, аспектах возможного родительского контроля за питанием детей в общеобразовательных организациях; дадут разъяснения по соблюдению принципов здорового питания.

Тематическое консультирование граждан будет осуществляться специалистами Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю по телефону горячей линии   8 800 234 45 01, отдел санитарного надзора: +7 (978) 919-11-45.

Обращения  принимаются по рабочим дням с 09.00 до 18.00 (с понедельника по четверг), с 09.00 до 16.45 (по пятницам), обеденный перерыв с 13.00 до 13.45.Хочу такой сайт

Также тематическое консультирование граждан по вопросам организации питания в школах, требованиях санитарного законодательства к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, разрешенных продуктов к реализации, соблюдения принципов здорового питания. а проводят специалисты  ФБУЗ «ЦГиЭ в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе»

Граждане Республики Крым и г.Севастополя могут обращаться в рабочие дни с 4 по 15 сентября 2021 г. с 9-00 до 17-00 ч. по телефону: (3652) 27-00-16.Хочу такой сайт