Оздоровление

Льготные категории обучающихся для оздоровления

09.01.2024

-  дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;

- дети инвалиды, и дети с ограниченными возможностями здоровья, в том числе имеющие недостатки в физическом и (или) психическом развитии, при отсутствии медицинских противопоказаний и способных к самообслуживанию.

-дети-жертв насилия, жертв вооруженных и межнациональных конфликтов, экологических и техногенных катастроф, пострадавших от последствий стихийных бедствий, а также детей, оказавшихся в экстремальных условиях;

-дети из семей беженцев и вынужденных переселенцев;

- дети из многодетных семей;

- дети из неполных семей;

-  дети из малоимущих семей;

- дети, родители которых погибли от несчастного случая на производстве или при выполнении служебных обязанностей;Хочу такой сайт

- талантливые и одаренные дети;

-  отличники учебы;

- лидеры ученического самоуправления или детских общественных организаций;

- участники детских творческих коллективов и спортивных команд;

- дети работников агропромышленного комплекса и социальной сферы села;

-дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации;

- дети, участников СВО, дети, проживающим в семьях участников СВО, братья и сёстрам участников СВО обучающихся в 1-11 классах

09.01.2024

ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ КРЫМ Об организации и обеспечении отдыха детей и их оздоровления.pdf (скачать) (посмотреть)