ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Обращаем Ваше внимание на то, что дистанционное обучение подразумевает обязательное изучение детьми учебного материала и выполнение домашних заданий. Учителями будет осуществляться оценивание домашних заданий с выставлением результатов в классный и электронный журнал.

Контроль за выполнением домашних заданий по Закону ФЗ-273 «Об образовании в РФ» возлагается на родителей.

Также необходимо минимизировать посещение детьми мест с массовым пребыванием людей.Хочу такой сайт

Информация родителям и обучающимся по использованию ЭлЖур

Контакты учителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о дистанционном обучении.pdf (скачать) (посмотреть)