Электронный журнал

Приказ отдела образования, молодежи и спорта администрации от 27.08.2021 № 126 «Об организации работы в системе «Электронный журнал» в общеобразовательных организациях Кировского района в 2021-2022 учебном году».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минобразования Крымаот 26.04.2021 № 707 «О внедрении в Республике Крым единой системы электронных журналов».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ отдела образования, молодежи и спорта администрации от 15.06.2021 № 106_2 «Об утверждении единых подходов при проведении оценивания учащихся и выставлении отметок в электронный журнал».pdf (скачать) (посмотреть)

Положения и регламенты работы электронного журнала

23.03.2022Хочу такой сайт

Форма согласия на обработку персональных данных в электронном журнале.docx (скачать)
Приказ о внесении дополнений в локальные акты МБОУ «Кировская школа-гимназия №2» в связи с внедрением в управление информационной системы «Элктронный журнал ЭлЖур».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении плана внедрения информационной системы «Электронный журнал ЭлЖур».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного за обработку персональных данных в МБОУ «Кировская школа-гимназия №2».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации работы в системе «Электронный журнал» в МБОУ «Кировская школа-гимназия №2» .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о внедрении в управленческую деятельностью МБОУ «Кировская школа-гимназия №2» электронного журнала.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об информационной системе «Электронный журнал ЭлЖур».docx (скачать)
Приказ об утверждении единых подходов при проведении оценивания учащихся и выставлении отметок в электронный журнал .pdf (скачать) (посмотреть)