КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ЦЕНТР

Приказ №152-о-д от 18.06.2019 Об открытии консультационного центра для родителей по вопросам воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №197-1-о-д от 14.08.2020 О внесении изменений в приказ №152-о-д от 18.06.2019 Об открытии консультационного центра для родителей по вопросам воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
Факторы суицидального риска.pdf (скачать) (посмотреть)
Признаки депрессии у детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей, опекунов, попечителей, приемных родителей. «НЕТ детскому суициду!».pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации родителям Кризис 7 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Советы родителям. Как помочь детям подготовиться к экзаменам..pdf (скачать) (посмотреть)
Как помочь ребенку преодолеть тревожность (рекомендации для родителей тревожных детей).pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка педагогам о детях с синдромом дефицита внимания и гиперактивностью (СДВГ).pdf (скачать) (посмотреть)
График работы консультативного центра МБОУ «Кировская школа-гимназия №2».pdf (скачать) (посмотреть)
Годовой план консультативного центра на 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о консультационном центре для родителей (законных представителей) по вопросам воспитания детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа консультативного центра «Диалог».pdf (скачать) (посмотреть)
Профилактика правонарушений среди подростков.pdf (скачать) (посмотреть)